• МКОУ "Хотьковская СОШ"

Фасад здания

Школа - это наш второй дом. В школе мы узнаем много нового. В школе у нас появляются новые друзья. Здесь мы учимся думать и понимать, прощать и восхищаться. Несмотря на трудности, мы идем к цели. Школа учит нас трудиться. Она учит нас быть любопытными. Учит никогда не сдаваться. Школа - это дом знаний. Именно тут мы проводим большинство своего времени 11 лет.

В текущем году наши выпускники поступили в: Калужский филиал ФГБОУ ВО Российской академии народного хозяйства и госcлужбы при Президенте РФ; ГАПОУ КО "Калужский технический колледж"; ГБПОУ «Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства»
    Решаем вместе

Результаты школы

64.3
    Средний балл на ЕГЭ в текущем году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в текущем году

Сухорукова Татьяна Евгеньевна.
    8(48447)9-24-01
    mou-hotkovskaya@mail.ru
    Пн — пт 8:30 - 17:00

Уважаемые посетители!
    Мы рады приветствовать Вас на сайте Хотьковской школы Думиничского района.Наша школа была построена в 1981 г. В 2010 г. прошла капитальный ремонт, построен стадион, физкультурно-оздоровительный комплекс, а в 2014 году новый спортивный зал. На страницах школьного сайта вы познакомитесь с историей и традициями школы. Найдете подробную информацию о её работе,об учителях и учащихся,об интересных и важных событиях школьной жизни.
    Приятного Вам интернет-путешествия!

Директор школы Сухорукова Татьяна Евгеньевна.

награжденные грамотами минобрнауки Калужской области
    доска почета МР Думиничский р-н
    учителей первой категории

Столовая

Предприятие общественного питания школы - это столовая по месту учебы. Школьная столовая, предназначена для обеспечения продукцией массового спроса (обедами)  школьников этой школы. В столовых применяется метод самообслуживания потребителей. Столовая при школе размещаются с учетом максимального приближения к обслуживаемым контингентам.

Библиотека

Школьная библиотека является информационным центром нашего образовательного учреждения. Она функционирует как традиционная библиотека с элементами IT, поддерживает и обеспечивает образовательный процесс. Главной задачей школьной библиотеки как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебном процессе.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте edu.admoblkaluga.ru и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Закрепленные территории:

249304, Калужская область, Думиничский район, с.Хотьково, ул.Новая д.3.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (48447) 9-24-01
    Электронная почта: mou-hotkovskaya@mail.ru